Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 09:08   #194
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от asaf Посмотреть сообщение
Интересно, значит цены в этом году на эту комплектацию увеличились на 20 тыр?
Да и за три раза повышения! После нового года на 2тыс, с 25 января, и с 25марта! Сам покупал 26марта, был конечно очень зол и недоволен!!!! "Ждитеs или ждёмs"... следующего повышения.....



Купили и забрали вчера другу 5ти мест люкс за 447800, плюс допы на 20тыс руб. писал выше об этом. Впечатления. Как только в кассу ты заплатил деньги, манагеры отвлекаются от тебя и как будто в штаны наложили. Сам ходил от окна к окну- от кассы за договором, за оплату доп оборудования, за ПТС, в другом окне, вообщем кругами по залу и к машине. То на обед ушли , то закрыто. Везде надо печати ставить, а книжки сервисные то в машине, то ещё где то. Как будто мы каждый день покупаем машины. Всё должны знать! И даже радио настроить манагер не смог сам: видите ли им дано указание- клиенты сами должны настраивать код приемника. Так и не знал этот манагер ,Паша, процедуру вообще. Вот и у меня научился. За болтами к запаске ходил 10мин, про ключик от колпаков тоже не знал, что это такое?
Отличия от моей 7ми местки: вставка подушки безопасности с воздуховодом у пассажира светло-серого цвета, у меня черного, как вся торпеда. светлый тон что то не очень нравится. В багажнике слева карман пластмассовый, у меня сетка. Понятно что карманов под бутылки в 5ти местке нет. Колеса у него "кама евро 236". У меня Амтел ДС. И на всех машинах сейчас Кама. Ларгусов на территории Салона по стоянкам и по цехам НАВАЛОМ, много.... 30.... 50шт, не поддаются счету. Приходят каждый день!!! С салона ехал за ним. Первые 2..3км дымок из трубы, как будто на улице -20гр. Потом даже конденсат потек сильно. Потом всё стало нормально!!! Об эксплуатации своей и его машины буду писать сам.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх