Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 10:42   #206
harkoff-73
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Вопросы по гарантии/сервису

Цитата:
Сообщение от MOTOP Посмотреть сообщение
Эта такая скрытая реклама ВАЗ?
На бюджетных иномарках, как правило, через 2 года эксплуатации в наших погодных условиях всё намного печальнее.

Зы Не жалко жизни "бодаться" с сервисом? Подмазать чем нить, если совсем уж глаза мозолить. Лично я бы "забил".
Не знаю о каких иномарках Вы говорите, но у моей родственницы была Черри фора , шесть лет, ни каких ржавчин, сейчас пять лет ездит на Октавии, Российской сборки кстати, тоже по краске вопросов нет, у друга Шевроле каптива, пять лет, пробег 200 тыс.км, по нашим же дорогам, даже на сколах ржавчина не появилась, ещё у одного Дача Логан , 8 лет, всё норм, а на моей, такое ощущение , в местах слезшей краски даже грунта нет. Если это для кого то скрытая реклама....
Бодаться с сервисом никто конечно не собирается, думал что на официальном форуме кто то из Вазовских представителей мне что то ответит, но им как понимаю глубоко нас..ть, а так хоть кто то зайдёт на форум, почитает, сделает выводы, ну и я на своём опыте буду рассказывать своим знакомым, друзьям.
Да и подмазать конечно машину можно, и "забить" на эту ситуацию, сделать всё за свой счёт, своими руками, но это как всегда не искореняемый в нас "Совок", а они будут почитывать наш "флуд", посмеиваться и дальше с..ть на нас...
harkoff-73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх