Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 11:06   #29
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
антикор в книжке прописан. без ковриков тоже врядли ездить будете.... главное, чтобы коврики за 10 ты не впаривали... сигналка тоже сами смотрите - нужна не нужна...
Я бы посоветовал взять голым (разве что кроме антикора), а потом уже допы поставить, потому что потом допы Вам будут делать по прайсу, а не от балды. да и коврики сначала логановские возьмите - они подходят и не дорогие, а потом уже в багажник закажите себе через тырнет - я именно так и поступил.
Артур привет! Мне комплект ковриков (на 7 мест) положили в машину, но я их при осмотре ещё не укладывал. Полууритановые. Коврик в богажник сказали отдельно нужно докупать. Скажи - какой хороший коврик в богажник. Сколько стоит и какой у тебя?


и ещё - подскажи какие нормальные чехлы и где сам покупал - есть фотка? У Челябинск Лада - которые мне предложили на 7 мест около 5 т.руб стоят - они такие позорные. У меня на Нексии - классные вот такие бы где купить. См фото. комбинированные кажется габилен+кожзам по бокам и спинки из кожзама с кармашками на молнии сзади.
Изображения
Тип файла: jpg ttn_60404655.jpg (50.0 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось oapv; 13.12.2012 в 11:56.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх