Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 16:37   #35
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Неисправности коробки передач.

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
Для того, чтобы я мог дать точный ответ, желательно, чтобы сотрудники ЦУПа представлялись... Вчера, в связи с отсутствием звонков от Службы поддержки (или ЦУП, пока, простите, не знаю, чем они различаются), полез в адресную книгу своего мобильника и нашёл номер, по которому общался с Вашим сотрудником по имени Михаил. Я как-то упоминал, что его помощь мне очень помогла в борьбе с саратовскими дилерами. Позвонил, трубку взял молодой человек, представившимся Дмитрием. Объяснил ему ситуацию, попросил ответить на вопрос о политике АвтоВаза по поломкам КПП, попадающим под гарантийное устранение недостатков. Простой вопрос: АвтоВаз требует ремонтировать коробки или менять. Первое или второе! Дмитрий пообещал выяснить этот вопрос и сегодня позвонил. Судя по его объяснениям, АвтоВаз забыл включить КПП в перечень деталей и узлов, требующих ремонта или замене. Поэтому решение отдано на откуп дилера. Захочет - будет ремонтировать. Не захочет - поменяет коробку. Вот такое странное решение, хвост вертит собакой...
А вот был ли этот Дмитрий представителем ЦУПа или нет - объяснить не смогу.
Как лбом стенку пробивать! Бардак полный!!! Клиент пролетает, как фанера над Парижем? А ЦУП- это Центр Управления Полётом!!!))) Так выходит?

Добавлено через 5 минут
Попытаться отрегулировать они (дилер ваш!) и пытаться не будут,с таким отношением к работе.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх