Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 15:22   #80
Ринат я
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Решил приобрести LADA Largus универсал 7 мест Норма RS015-41-A18, 1,6 л 8-кл., 5МТ, 84 л.с. за 549000 цвет серый базальт.
За наличный рассчет, есть 500 000 руб +50000 утилизация, в автосалоне сказали, что в мае месяце автомобиль будет стоить на 30 000 руб. дешевле.
Сегодня увидел рекламу на сайте официалов:
ТОЛЬКО до 31 МАЯ 2015г.

ВЫГОДА до 150 000 руб.*

Только до 31 мая успейте воспользоваться программами УТИЛИЗАЦИИ и LADA Finance и приобрести автомобиль со СКИДКОЙ до 150 000 рублей!!!

СКИДКА 50 000 рублей - при снятии автомобиля с учёта и сдаче его на утилизацию на весь модельный ряд!
СКИДКА 40 000 рублей - при обмене Вашего авто на новый по системе трэйд-ин на весь модельный ряд!
СКИДКА 20 000 рублей - при по купке автомобиля по программе LADA Finance
Майская скидка до 30 000 рублей
ВЫГОДА при покупке автомобиля по программе государственного субсидирования при оформлении в кредит.
При совмещении программы ''LADA Финанс'' и программы утилизации клиент может приобрести LADA дешевле рекомендованной розничной цены (первоначальный взнос от 30%, срок кредита 12 месяцев).Вместе с госпрограммой льготного кредитования, которая субсидирует 2/3 ставки рефинансирования, спецпредложение АВТОВАЗа позволяет сэкономить до 100 тысяч рублей (такова выгода клиента при покупке 7-местного LADA Largus Cross).

При определенных условиях достигается нулевой размер переплаты по кредиту (первоначальный взнос от 40%, срок кредита 12 месяцев).

Вопрос: может мне лучше приобрести LADA Largus Cross 7 мест, допустим я могу взять автомобиль в кредит, заплатить 80% от стоимости автомобиля при первоначальном взносе, далее досрочно погасить. Но тогда мне прийдется оплатить КАСКО и страхование жизни.
Ринат я вне форума   Ответить с цитированием Вверх