Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 13:37   #113
testov-test
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Re: Покупаем Ларгус

Три года проездил на Дастере (2 литра, полный привод, привиледж). Хорошая машина была, всем нравилась. Но в июле попал в ДТП, разбил морду. По КАСКО признали ТОТАЛ. От машины отказался в пользу страховой, получил страховку.

Стал искать замену. Хотел опять новый автомобиль. Кроссоверы отпали ввиду большой стоимости. Даже мой Дастер подорожал больше чем на 200 тыс. Да и полный привод при моей городской эксплуатации был только для понтов, плюс повышенный расход.

У отца Логан, мне всегда нравился. Не нравился только одним - не люблю седаны. Нужен был универсал.
В Ларгусе сложились все качества, которые мне нужны: универсал, простой, недорогой (конечно смотря с чем сравнивать), надежный, практичный. Для удовлетворения "внедорожных" абмиций пригляделся к версии Кросс, выбрал ее из-за увеличенного дорожного просвета и, как мне кажется, более гармоничного экстерьера. Единственный большой минус - этих Кроссов днем с огнем не сыщешь! Просто Ларгусы стоят в наличии на выбор, а Кросс чуть ли не под заказ производят. Но охота пуще неволи.

Заказал 5 местную версию, внес предоплату, жду, раз в неделю звоню в салон. Прошел почти месяц - новостей никаких. Звонил вчера в салон - опять нет новостей по 5-местным, ни на заводе ни на складах. Но предложили 7-местный в течение 2-х недель, цвет тот же.
Конечно, это незапланированные +25 тыс руб к стоимости... Но согласился, переоформил договор на 7 мест.

Жду.
testov-test вне форума   Ответить с цитированием Вверх