Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 21:45   #323
Daniloff
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Kolchugino
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: Шины Лада Ларгус





Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
У меня домкрат аналогичный, но я так не поднимаю, длинноват ларгус для этого. Детям калину-2 и гранту именно так и поднимаю, за один раз ссторону! НО, эту дощечку ставлю за порогом и в длину, а не поперек, как у тебя. А свой Ларгус -дощечку ставлю под усиленные места и порожек не мнется. Да я уже раньше писал где то тут, что даже в оф сервисе толком не знают, под какие места ставить пяты от подъемника.
А нордман 4 от 5ки отличается рисунком? Иначе "НЕЗЯ" по ПДД, должны быть одинакового рисунка, протектора.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Заехал, расспросил всё, полностью. Стоимость 1 шипа 18руб. Смотрел и сами шипы. Сказали, что они ремонтные, вставлять будут в места, где выскочили, гарантия ГОД. Шип выглядит примерно так: нижняя юбка круглая и большая, от юбки до ещё одного "кольца" пластмассовая вставка утолщённая и потом уже окончание шипа, круглое по форме. Если буду делать себе, дошиповывать нордман4, то шипы сфоткаю обязательно. Окончательное решение пока не принял. И никакие они не ввинчивающиеся, как в некоторых рекламах о ремонтных шипах.
а у Вас наверное такие
Daniloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх