Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 01:57   #41
Клеверов
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Похоже это Интей остался в социализме. Я хочу купить машину, а начинку внедрю там где мне нравится. Убедите что вы это сделаете лучше - сделаю у вас. Не убедите - найду других.
Это Интей тянет вас из "совка",а вы сопротивляетесь!Я ещё помню те времена когда "совки" строчили письма на все автозаводы с просьбой продать им только кузов,а остальное они сами найдут и поставят.А начинку вы будете ставить наверное на "Юноне" т.е. где дешевле.Только когда после работы таких "установщиков" из под капота вашей новенькой машины повалит чётный дым и пламя не рвите волосы на ж.пе,они вам ещё пригодятся,когда вы будете в суде доказывать,что это вина именно этих "установщиков",а они будут утверждать что впервые вас видят.И страховщик пошлёт вас подальше,мол нехрен ставить допы где попало.Интей и другие ОД дают твёрдую гарантию на доп.оборудование и за свои "косяки"(если они будут)несут полную ответственность.
Мне вообще эта тема не понравилась т.к. здесь нападают на практически единственного ОД,который открыто общается на форуме!
Модер,пожалуйста уберите два последних слова в названии темы,а то как то не хорошо это пахнет.
Клеверов вне форума   Ответить с цитированием Вверх