Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 11:51   #26
101
Banned
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Lada Largus и Renault Logan. Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Гость с Приорой Посмотреть сообщение
Если хотите Логан с шильдиком Лада, то скоро наверняка будет.
Нет, не будет, ни сегодня, ни завтра, ни скоро ...
Цитата:
Сообщение от Гость с Приорой Посмотреть сообщение
Брать же машину из-за того, что на ней (на ее молторе) нарисовали ненашу эмблемку - это, пристите, фетишизм.
Чего, чего ... ? Форумом не ошиблись или темой ?
Шильдик Лада определяет стоимость аналогичного Рено Логану автомобиля и стоимость его обслуживания. А шильдик Рено на силовом агрегате Лады определяет лучшие(для меня во всяком случае) потребительские свойства.

И вот придётся тогда всеж повториться : Лада с силовым агрегатом (двиг+кпп) от Логана, с посадкой от Логана, с подвеской от Логана, с МАССОЙ Логана и ЦЕНОЙ Лады с обслуживанием у дилеров Лады для меня предпочтительнее(т.е. Логан с ладьёй на капоте), но .... это так и останется виртуальными мыслями вслух.
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Кстати, по теме.
Опрос не корректный!
Потому что сравниваем разные типы кузово: седан и универсал.
По этой причине и ВСЯ тема НЕкорректна ....
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
....ну не спортивная эта машина... . Я сравниваю с калиной 1.4, 16кл, 90л.с.
Чуть не допонял, а Калина 1.4 типа "спортивная " ?
Калина/Приора c 1.6 л. 16кл. 21126 - более менее для езды, в том числе и на дачу, и по грибы, и на работу, и до магазина, и в отпуск по трассе .... как раз и подойдёт !
А Ларгус ОЧЕНЬ хорош для любителей кормить бензозаправки и при этом ездить в правом рядочке !
Ладно бы был внедорожник или на крайняк кроссовер с приличным клиренсом и небольшой базой для отличной геометрической проходимости с таким расходом бенза при такой динамике..., а так, реальное явное преимущество одно - полноценно 5 взрослых и 2ое детей запихать можно и это только в 7-местном, а в 5-местном и эти преимущества таят ...
Ну разве что сложить все задние сиденья и блоки бетонные для дачи возить ...
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
а на выходе машина больше
Больше ни всегда лучше ...

Последний раз редактировалось 101; 09.07.2012 в 18:01.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх