Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 13:43   #237
Бывший Fordovod
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Кашира
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 2
Re: Опыт покупки LADA Largus

Расскажу Вам свою историю покупки.....
С 2006 года ездил на фокусе 2 до рестайл (надо отдать должное этой машине, при её цене это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ автомобиль. за 12 лет проехал 320 000 км. и особо мозг не парил), но настал тот момент в жизни авто когда в него надо вкладывать деньги. Возникла мысль о том что на сегодняшний день машина стоит +-100 000 р. и вложить надо где-то столько же и возможно больше, но от этого она не подорожает и было принято решение о замене автомобиля на новый.
Варианта было 3
1 KIA RIO
2 Hyundai Solaris
3 LADA Largus
Рио и Солярис примерно одинаковые и мне не очень понравились по соотношению цена-комфорт(ИМХО). а ларгус это отдельная тема и совершенно другой автомобиль. Опыт общения с этим симбиозом Россия франция уже имеется, уже ехдил на 3-х ларгусах разной комплектации( в качестве рабочего автомобиля) и у меня сложилось такое впечатление что этот автомобиль можно ушатать только об дерево(рабочую машину мало кто жалеет,а на наших рабочих катаются все кому не лень) именно исходя из того, что требуется автомобиль надёжный не дорогой и вместимый.
При выборе автосалона натыкался на серых дилеров которые давали крайне интересные предложения по трейд-ин и стоимости авто, но по факту это развод, и мой вам совет- чудес не бывает бывает наедалово которое обнаруживаестя после подписания договора. Поэтому мы поехали в "Автогермес" На Каширском Шоссе (Москва). Тем более там мы уже покупали рабочие ларгусы. Нам достался менеджер Кречетова Наталья, умница, и мастер своего дела. Помогла с выбороми всё организовала грамотно.
По допикам отдельная тема. Сперва выбрали автомобиль и допики (допиков на сумму примерно 23 т.р.), но тот автомобиль уже оплачивали и пришлось выбрать другой... и соотвтсвенно на нём уже было доп оборудование и значительно больше в том числе то, что мне вообще не надо. Заметив моё замешательство она подорвалась,покумекала с кем надо и в итоге продала мне все эти допики за 25 т.р.
Итого
Прайсовая стоимость авто в комплектации Luxe = 666 т .р.
Скидка за трейд ин =50 т.р
Датация от государсва 10%= 61,6 т. р

Цена авто =554 т.р
+ допики 25 т.р
Бывший Fordovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх