Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 10:53   #443
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Allexey Посмотреть сообщение
Думал уже о поездке в Краснодар, но там тоже нет. В принципе мне не к спеху.

Добавлено через 6 минут
Кстати, посмотрел в Ладе-Самаре - только белый цвет. Удивительно, Грант и Вест напхано по 20 шт, а просто Ларгусов люксов нет. Выпуск сильно сдвинут в сторону дорогих модификаций.
Удивительно, опять спрос пошёл, значит. Только что позвонил туда, действительно люксов 5 ти и 7ми НЕТ, до начала октября- так сказали.

В Тольятти всегда есть, даже в 2012, 2013году когда я брал там. http://avtosreda.ru/prices/universal_7_mest684/ Но только за наличные. Кредит или ещё что только у официальных дилеров. У этих всегда машины на стоянках ЕСТЬ.

Если будешь брать у дилеров в Краснодаре или ещё где- готовься на допы, ну не могут манагеры ( а так называют менеджеров) себе позволить продать без накруток за простые допы. Меня хотели развести на 40тыс. или даже больше. Я обиделся, поругался и купил в Тольятти, а потом на Ларгусе приехал забирать свой аванс с договором. Так подлинник договора у меня забрали, иначе деньги не отдавали. А то я ведь собрался обращаться выше.... А потом Гранту с кондиционером сыну покупал. Здесь повторилась прежняя ситуация- но я её отстоял чистую машину купил: машину выкатили, колёса не подкачали, бензин кончился.... Всё сделали при мне, скрепя зубами!
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 27.09.2016 в 11:06.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх