Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 12:20   #19
asaf
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Серов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Недавно мой сын сдал в школе на тройку проект по химии про кристаллы. Несколько дней мы искали в интернете материалы, больше недели выращивали кристаллы дома, то есть готовились ответственно и основательно. А учительница поставила тройку, потому что он невыразительно, по ее мнению, изложил материал на уроке. Ей безразлично было, что у него дикция не на высоте, да еще и горло болело сильно. Это я к тому, что мы все склонны давать оценки кому-то по такому же принципу. Более или менее объективно, но все же - весьма и весьма субъективно. Мне, можно сказать, повезло с АвтоВАЗом, но это не значит, что в другой момент к кому-то эти же люди не отнесутся хуже. У всех нас есть семья, здоровье, отношения с людьми - иногда отличные, а иногда ужасные. А там люди точно такие же, как и везде - наши, российские - родные. Или кто из нас на 100 % честен и порядочен на своей работе?

Поэтому я не берусь оценивать отношения ко мне людей, у которых может зуб болеть, горло, или душа. А выбрал первый вариант, который считаю объективным - недостаточное качество продукции.

Так же как можно объективно оценить соответствие цены и качества, или достаточно ли рекламы на эту продукцию? Здесь я не совсем понимаю
asaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх