Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 15:24   #27
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Интей Лада, предлагаю всё обсуждение вести в соседней теме, прошу прощения, что расспамил своё сообщение по всему форуму, пытался привлечь ваше внимание, все свои сообщения кроме специально созданной темы я удаляю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Покупка Ларгуса с "лишними" допами - это же дешевые понты.
я не собираюсь покупать авто с допами уже навешанными на авто, если я хочу что-то, то только антикор и сигналку с автозапуском. я буду приобретать Ларгус с уже установленной на заводе магнитолой.


Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Надо иметь совесть и терпение и ждать когда сделают Ваше авто, не лезть "по головам" других и покупать с переплатой.
немного не понял фразы. если это "в мой огород" то я не лезу ни по чьим головам и не собираюсь приобретать ту комплектацию про которую идёт речь, я буду ждать когда придёт "мой" автомобиль

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
скрытые полости на заводе заливают парафином, так что уже получается мошенничество
насколько я знаю, не заливают парафином (на жаре он растает ) а делают воскование скрытых полостей.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
А в салоне будут стоять Ларгусы с допами - считайте что это выставочные образцы сверх максимальной комплектации.
сколько я видел Ларгусов в салонах, это всё 7-местные с заводской магнитолой.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх