Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 18:05   #7
Сергей 76
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Второй пол в автомобиле

Это экспериментальный вариант.И первый в продаже.Не успели выложить. Вы с ними свяжитесь и они назовут Вам цену...Если не получиться связаться то скину емейл производителя...Удачи.
P.S. Тож с Южного Урала..Сейчас живу в Ярославле...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Здорово, хорошие доработки и нужные! Меня больше заинтересовали короба под ноги третьего ряда или если езжу без третьего ряда то место за вторым сиденьем. В нишу идет вариант за 2500 и 2100руб. Первый вариант с цельной крышкой и коробом посредине, второй с двумя, правильно понимаю? Есть ли у них различия для 5ти и 7ми местных Ларгусов? Весь нужный "хлам" в багажнике всё равно бросается в это углубление. Ни разу не пользовался домкратом и ключом, который торчит в нише справа, как дверь заднюю открываешь, а так можно всё это убрать с глаз долой. Да и крепление сетки уже ломается из-за этого.
Правильно понимаете....Различий нет.У меня семиместный но редко пльзуюсь третьим рядом.Насколько я понял можно все взять по отдельности.Сейчас планируют разработать и предложить бокс для семиместно ларгуса..Так вродь производитель обещает.
Сергей 76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх