Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 15:26   #15
Дмитрий Амурский
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Благовещенск
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Ларгус в Амурской области

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Вот какая у нас дурная страна- посылают, шлют, перевозят машины туда, где они никому не нужны!!!!
А спасибо нашему "дважды автомобильному" с его вечными затыками и непонятками.
Я честно собирался его (Ларгус) купить, но 3 с лишним месяца даже не ожидания, а неопределенности не выдержал.
Письмо-ответ на мое обращение на "горячую" линию:
Цитата:
28.01.13
"Добрый день, Дмитрий!По автомобилям Lada Largus на сегодняшний день сложилось значительное отставание от плана производства. Данный факт влечет за собой задержку отгрузки автомобилей Lada Largus , что является причиной создания больших очередей и долгого ожидания."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
Помимо меня, по моим скромным подсчетам, подобное письмо сгенерированное роботом-автоответчиком получило еще с полсотни человек.
Еще около месяца подождал, неопределенность не рассосалась. Купил Солярис. Буквально через пару дней после покупки мне позвонили с московского номера: отгружен. Ответ был сами понимаете какой. А еще через несколько дней на нашего дилера сваливаются полтора десятка Ларгусов. Очередь была около 40 человек, если память не изменяет, но что-то подозреваю, что большинство поступило так же как я. Это на вопрос "заявки или распределение".
Дмитрий Амурский вне форума   Ответить с цитированием Вверх