Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 17:42   #45
Darvin
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Павлодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 31
Re: Пыльники ШРУСА-это болезнь Ларгуса?

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Ты эта, все равно дыру-то замажь. Так думаю что в принципе зря я пыльник снимал, можно было и снаружи замазать дырка маленькая была. А ты уж смотри сам, если большая. то лучше наверное снутри, ну или потолще снаружи. Силикон хорошо на материал пыльника ложится, прилипучесть хорошая, главное обезжирь бензином и навали сверху, суши что б "заплата" была сверху, что б силикон не тёк, хотя он не очень текучий. А аналога этому пыльнику думаю не найти, во всяком случае мне не удалось.
Да всё в норме, намотал сёня 620 км, пыльник посмарел, не мокреет, он у меня прям под хомутом порвался, взял хомут пошире, сверху намазал герметиком и придавил хомутом, вроде в норме, но лёгкая вибрация всё равно ощущается, гранату менять однозначно, ещё появился какой то стук временами на кочках, грешу на стабилизатор, ща подтянул.
Хочу поменять стойки, нужен аналог, кто нить знает какие подойдут, кроме логановских, ездил в бипэк, сказали ток на заказ, ждать два месяца и то под вопросом, цена 12000 тенге казахскими, российскими 2800руб, а в других канторах все 4000 рубликов, дороговато, правда ждать всего две недели.
Darvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх