Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 20:29   #12
Александр_М
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Невинномысск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: пистолет на АЗС отщелкивает не на полном баке

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
1). Ну надо же испытать- сколько войдет до полного бака? Вот у меня при горящей лампочки 43л вошло, доливал с отстрелом раз 5-6. А при покупке залил 45 литров, как в трубу. Вот тогда надо было проверить до полного! И вообще в Ларгусе что то нет сигнала , когда лампочка загорается. Приходится смотреть когда же она зажгется?
2). И сколько км проехал от заправки до полной, чтоб снова загорелась лампочка. Мне просто интересны эти цифры. И можно сравнить с борт компом. соответствуют ли пройденные км и литры после дозаправки. Вот для этого и заливаю до полной.
Цитата:
Ну надо же испытать- сколько войдет до полного бака? Вот у меня при горящей лампочки 43л вошло
А вот мне на АЗС "Лукойл" близ Ялты, заправщик минут десять по "пять капель" долил до краёв. Так вот первое деление погасло после почти 300 (!!!) км. Я почти доехал до Керчи, прежде чем погасло первое деление. Думал, мож датчик брешет, так нет. Я на одном баке проехал 880 км, а бортовой компьютер показал, что я с последней заправки истратил 65,4 литра!!! И это без дозаправки! От Ялты через Керчь с пробкой в 16 часов, Краснодар и до Невинномысска, и почти всю дорогу с кондеем. Вот это меня удивил Ларгус!!!
Александр_М вне форума   Ответить с цитированием Вверх