Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 20:05   #208
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Непонятки по электрооборудованию...

Для меня непоняток НЕТ. Просто тему подходящюю нашёл. Итак, сегодня заметил, что перегорели ДВЕ лампы ближнего. Ладно, из гаража домой доехал на противотуманках. Ведь без бдижнего НЕЛЬЗЯ, штраф официально можно схлопотать. Противотуманки выручают, когда одна из ламп перегорит. Вот в коридоре гаража и заметил, что не горят. Начал по руководству разбираться, читать- сразу две не горят, вдруг предохранитель? на обе? А он на каждую лампу отдельно, да ещё и на контрольную, что на приборке, которая горит. Значит левая лампа точно перегорела! А правая? ну её легко менять. Я уже где-то писал тут, что родные ближего первый раз перегорели через ДВА года, а потом понеслось каждые пол года по лампе. А в этот раз 16сентября была ближнего прявая, за 250руб. По 100 и 150 руб не покупаю, наверное и на мес не хватит. Завтра куплю сразу ДВЕ, но по 300руб. может на год хватит? согласен до весны. Может кому отослать лампы с исправной нитью дальнего света? , их у меня много... набирается.
Младший заметил, что у меня не горит подсветка ручки регулировки потока воздуха : ноги, стекло , голова.... левая вращалка, одна из трёх. Думаю поняли. Подсветка скорости вентилятора и температуры светятся. Начал, читать "умную книгу" в электоронном виде. Оказывается, а подсветки ДВЕ лампы! Может там и не должно подсвечиваться? Да и что то нудно менять эти лампочки, тяги с ручек, защёлки... всё снимать и эту панельку. Вот здесь жду подсказки, или у друзей в Ларгусе и Кроссе новом посмотрю свечение их. А вообще- на скорость это не влияет! можно и так обойтись.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 26.11.2017 в 20:13.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх