Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 12:40   #5
Карунас
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: LADA Largus оснастят парктроником

Цитата:
Сообщение от Alexq55 Посмотреть сообщение
Узнаю инициативу Андерссена. Так случилось, что много лет связан с Газелями, производство которых организовывал как раз этот самый Бу. Его политика такова - не совершенствовать автомобиль, а любыми способами добиваться увеличения цены, что сейчас и будет происходить на АвтоВАЗе. Если кому не понятно, сейчас объясню как он это делал на ГАЗе. Например нормальный по конструкции отечественный механизм стеклоочистителей, стоящий 1,5 тыс. он менял на немецкий, стоящий 3,5 тыс. И при этом цена на сам автомобиль повышалась вовсе не на логичные 2 тыс., а сразу на 7-10 тыс. Или обыкновенный бачок стеклоомывателя за 150 руб. меняли на бачок другой формы за 1,2 тыс. Цена на авто при этом увеличивалась сразу на 3-5 тыс. Судя по тому, что собираются делать на АвтоВАЗе это примерно тоже самое. Что ж, жаль отечественный автопром, который такими методами не приближается, а отдаляется от потенциальных покупателей.
Большинство Газелей, что я видел, ооснащенные старым стеклоподъемником были так же оснащены отверткой, которая посредством заклинивания держало это стекло, потому что без отвертки, стекло просто падало вниз.))) Так вот, я хочу сказать. что несмотря на значительное увеличение в цене, новые газали лишены такой особенности и оно того стоит.))
Карунас вне форума   Ответить с цитированием Вверх