Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 00:49   #333
slavuti4_gor
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: г. Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus Cross
Сообщений: 6
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Уважаемые специалисты АВТОВАЗА!
Задам несколько вопросов, которые волнуют, думаю, многих ларгусоводов:
1. Почему даже такая комплектация, как Ларгус Кросс не комплектуется подрулевым джойстиком управления магнитолой?
2. Почему в авто начиная, примерно с осени 2014 года производства, джойстик, реализуемый, кстати, вами на этом сайте, работает некорректно со штатными магнитолами?
В различных форумах Ларгусоводов собрана достаточная информация о том, что в авто производства до осени 2014 года джойстик работает нормально, а в авто произведенных начиная с осени 2014 года кнопки джойстика работают некорректно. Так кнопки "Radio" и "Media" выполняют противоположные функции; кнопка ответа на входящий вызов и отбоя вызова просто не работают; кнопка "Mute" также не работает, но отключить звук можно одновременным нажатием кнопок "+" и "-". Многочисленные исследования, проведенные пользователями, показывают, что проблема эта вызвана не версией прошивки По магнитолы, а вероятнее всего связана с железом. складывается впечатление, что в него намеренно внесли какие-то изменения, которые повлекли такие последствия.
Неужели за 4 года не было ни одного обращения с данной проблемой? И почему АВТОВАЗОМ ничего не предпринимается по этому поводу?
Я приобрел Ларгус Кросс буквально две недели назад. Очень не хватает этого джойстика. Стоит он не дешево. И приобретая его хотелось бы иметь уверенность, что работать он будет корректно, но увы, достоверно уже знаю, что с магнитолой, установленной в моем авто, корректно работать он не будет.

Будьте так любезны ответьте пожалуйста на мои вопросы. Уверен, эти вопросы волнуют не только мня лично, но многотысячную армию Ларгусоводов по всей стране.
Заранее благодарен.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180509_212807.jpg (70.9 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось slavuti4_gor; 11.05.2018 в 00:57.
slavuti4_gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх