Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 21:09   #4
skromnyaga
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 61
Re: Раскрыта судьба LADA Largus в ИКС-стиле

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Расскажи, какой смысл менять машины через полгода? Вот покупать такие машины-смысл ЕСТЬ. Почти новая, а цена намного ниже, от новой. Интресна и цена твоего полугодовалого кросса?
Смысл менять - душа просит. Да, теряешь, а куда деваться? За удовольствие надо платить.
Выставлять буду за 650, подразумевая до 10 тысяч торга. Тем более, что есть за что: на передних колесах потеряны колпачки дисков декоративные, на лобовом круглая лунка от камушка. В остальном - аки новая, даже лучше, обкатана, лишнего топлива уже не ест. Цена новой была 714900. Потеря весомая, ну так и я брать хочу машину совсем другого класса, за совсем другие деньги. Ларгус я изначально брал устав от ломучих подержаных инок. Цель была купить машину, на которой можно не забивая голову скататься на море с семьей (жена и три дочери 12лет 3года и год). Машина справилась со своей задачей на отлично. Но вот с задачей доставлять удовольствие она справится не может. Мотора то в ней считай нет. Точнее, по документам есть, но не едет нихрена, хоть ногой толкай.
Правда, до 175 разгонял, шкоду обогнал на ваговском 1,6. Но мне такой динамики мало, я хочу автомат и дизель. Ларгус, увы, такого предложить не может...
skromnyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх