Тема: Челябинск
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 23:21   #25
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Челябинск

Всем привет! Вот и я дождался - Ура!!! Отгрузился 7 декабря (пятница) в понедельник вечером позвонили. Серый базальт, 7 мест, 16 кл Люкс. комплектация 42-02К - 443.300 + допов с работой на 48.600. Короче уже сегодня стоит Улыбается - наряженный-заряженный как новогодняя ёлка. Без допов не купишь или будешь стоять ещё 6 месяцев. Короче приехал посмотрел - согласился. Решил - Сделаю себе подарок на Новый год! Записан был 25 мая, 6 месяцев ожидания сделали своё дело - хотя в очереди мой номер 58. Серавно очень рад. Да как раз с кредитом получилось дали 150 тыс. Сегодня не смог забрать - ПТС обещали в пятницу. Блин ждать ещё 2- суток. Я очень рад и доволен.
Всем "ждунам" желаю всего наилучшего и скорейшего достижения цели (мечтЫ). Всем респект и уважуха!
Плавно перехожу с Нексия форума Нексияводов в Ларгусоводов. Мой Гусь прилител!!! Осталось бежать за ёлкой, вот одно неудобство - Под ёлкой такой большой подарок не поставишь и не спрячешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Partizan174 Посмотреть сообщение
Да ну....ох уж эти сказочки....ох уж эти сказочники.....
привет! в каком районе живёшь - сбрось номер мобилы созвонимся - встретимся. Мой номер 8-951-808-12-11. Северок (Теорема).
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх