Тема: Челябинск
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 18:14   #35
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Челябинск

Цитата:
Сообщение от serq Посмотреть сообщение
Костя-Чел, Умом конечно это можно понять...а вот относительно кошелька для многих это проблематично.Многие оставляют,установку допов,на потом,да и сделать это подешевле.Хотя конечо,каждый,хоть раз,но думал о том,что когда подойдет его очередь,цена машины будет не в его пользу. Остается надеятся только на ЧУДО,что цена на машину к покупке,попрежнему будет по карману.
Привет! Вот точно! смотри я за допы если посчитать по другим фирмам
(всё в куче с работой) проанализировал и посчитал - переплата составила 10-12 тыс. Купил машину в декабре. Вот смотри что получается, что за чуть больше месяца машина подорожала примерно также 10-12 тыс. У меня машина уже есть и приносит доход, а кто-то будет её ждать 6-8 месяцев. К тому времени и ценник уже ещё подрастёт. Очереди на машины же не уменьшаются, а на оборот увеличиваются. а в записи и очереди можно стоять и до следующего года, если хочеться по прайсу и без допов - ДА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК (для простого покупателя). ОД на этом зарабатывает - что они кушать не хотят. Я записан ещё в двух ОД - очередь двигается примерно 5-7 машин в месяц. Из очереди не выписываюсь - знакомые попросили держать т.к мои очереди в одном 112, а в другом чуть больше. Для новеньких кто хочет записаться, очереди примерно 200-250. вот так и всё по тетрадочке.
__________________
Костя-Чел. Ларик Люкс, Серый базальт, 42-02К c литьём.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх