Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 01:14   #1
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Развод самарских гаишников

ВНИМАНИЕ иногородним!!!
даже за нарушение, которое, предусматривает просто предупреждения втирают, что за это отбираются права. Вымогают деньги + пишут протокол на тоже самое нарушение 500 руб.
Совсем охренели.
Меня поймали по ст. 12.16 часть 1. "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги... ...влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."
Мне впаривали, что до свидания права от 4 до 6 месяцев, но они не имеют ничего против лично меня, поэтому выслушают любые предложения, чтобы решить проблему без "расстрельной" статьи. Пришлось откупатья, но это ещё не все. в форме гайца, сказал, что раз он начал марать протокол, то выпишет мне незначительный штраф, НО копию протокола не отдал. Сказал, что мне она не нужна, типа если придет штраф, то оплатишь, не придет, чтобы я забил на него.
В итоге по факту мне выписан штраф за то, что я реально нарушил, плюс не за собачий ещё себе и бабла с меня срубили!!!
Это просто уроды!!! Их надо отлавливать в нерабочее время и бить ногами по голове, пока голова на жопу не будет похожа.
Была бы возможность убить такую мразь безнаказанно, то убил бы прямо на месте даже не задумываясь.
Я ещё могу понять, когда деньги просят, когда и правда на лишение попадаешь... Но чтобы так!?!?!?! Куда мир катится?!
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name

Последний раз редактировалось oapv; 18.10.2013 в 09:13.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх