Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 03:14   #64
Xlem
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал

Я вот тоже все ждал Ларгус, являсь владельцем Калины. Но отсутствие люксовых опций в Ларгусе разочаровывало. Ладно, думаю, хотя-бы кондишен, электрозеркала и ЭСП в люксе у Ларгуса вроде есть и то хорошо - пошел смотреть пепелац в салоне, как только он там появился. Трансформация салона, конечно, впечатлила. Пассажирам там будет комфортно (и грузу тоже ). Объем багажника, распашные дверцы - супер. Но сев за водительское место - понял, насколько он сильно уступает люксовой Калине. т.е. по сути если мне щас брать Ларгус - это шаг назад. Экономия ощущается во всем. Говорят ВАЗ экономит в Калине. Вот уж где экономия - Ларгус. Я даже не говорю про отсутствие люксовых опций Калины. Там даже что есть, и то сдеано с максимальным удешевлением. Кнопки ЭСП на бороде - это апофеоз. Понятно, что можно привыкнуть, но, ребят, это прошлый век! Когда сидишь в люксовой Калине, то видишь, что ВАЗ хоть как-то пытается вытащить внутренний комфорт на какой-то приемлимый уровень. В Ларгусе даже попыток нет - вот вам рабочий грузовик - ездите.
Короче разочаровался. Очереди длиной полгода поставили окончательную точку. Купил опять Калину в самой максимальной комплектации. Решил подождать годик, возможно ВАЗ доведет Ларгус уровня комфорта хотя бы до Калины. Но что-то мне подсказывает, что этого не будет

Последний раз редактировалось Xlem; 24.08.2012 в 03:38.
Xlem вне форума   Ответить с цитированием Вверх