Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 10:33   #460
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Флудилка

Снимал я тут в воскресенье запаску, не пользовался ей НИ РАЗУ. Купил ещё одно колесо на черном диске, с запаски Логана, на Авито за 2тыс руб. Амтел планет ДС. Оказалась моя 07.13года, а купил 4712года. 47 неделя это декабрь. Почти совпадение. Мне понравилась тем резина, что грыж НЕТ, к бордюрам безразлична, на дачу 500м по грунтовке в любую погоду проезжал. И решил эти новые запаски поставить на перед. На шиномантаже перебортировали на литые диски без проблем. А в гараже запаску воткнуть на место...... пол часа мучился, не входит, не заходит, до крючка не достает проушина, за что цепляю. Колесо и переворачивал вверз-низ, не достает. Уже домкрат подкатил и хотел колесо приподнимать, так вместе с задом, машиной поднимается. Упирается колесо в днище. Сосед уже вышел, смотрит, что мучаюсь- говорит должно встать. Уже подстилку подстелил под задним бампером, всё там исследовал где запаска висит и как должна быть. Ну, думаю, а если в дороге приспичит..... На 41 Москвиче ведь также запаска крепится- проблем не было. И тут осенило меня:- не за тот крепеж- планку- хотел подвесить.... Тянул за за вращающийся конец, а подвесить хотел за невращающуюся часть! Думаю понятно всем- подвесить хотел за среднюю часть планки, а надо на самый край, что на фото сверху, а не снизу. Поэтому высоты и не хватало. Перепачкался, перемазался, за то теперь знаю, как запаску крепить! Вот такие мои приключения. А все ли тут снимали и ставили запаску? вот теперь можете обзывать меня.....
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170402_154901.jpg (98.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170402_154915.jpg (95.7 Кб, 5 просмотров)
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 04.04.2017 в 10:49.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх