Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 21:56   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Лада Клуб организует онлайн-конференцию с участниками автопробега «Я люблю LADA»

Он-лайн конференция с участниками пробега "Я люблю LADA"
Уважаемые одноклубники!

Официальный Лада Клуб, являясь информационным партнером автопробега "Я люблю LADA" объявляет о проведении он-лайн конференции с участниками пробега.

Начало конференции: 17:00 (время московское), 20.10.2014 г. и до окончания пробега.

Напомним, что в автопробеге "Я люблю LADA" участвует три новинки из Тольятти: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. Маршрут пробега проходит через 9 городов России: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск. Везде, по маршруту следования колонны, ребят встречают наши одноклубники, осматривают автомобили, задают интересующие их вопросы.

Специально для тех, кто не сможет лично пообщаться с участниками пробега, мы организуем он-лайн конференцию. Свои вопросы вы можете задавать в этой теме, ребята обязательно ответят на них в течение всего пробега.
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен

Последний раз редактировалось svett; 20.10.2014 в 19:38.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх