Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 01:07   #114
Игорь Быстров
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Башкортостан, Уфа-Белебей
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 7
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от ALeksei Посмотреть сообщение
Здравствуйте, планирую сменить свою Калинку на Ларгус, ждал Калину2 но что-то не "торкнуло", да и хочется уже тишины в салоне. Склоняюсь к пятиместной версии, думаю мне хватит, ну а там будет видно...
Здравия желаю всем Форумчанам-одноклубникам! Я тоже как и Алексей решил сменить свою Калину на Ларгус. Калина вполне устраивала, за 42 тыс. км серьезных поломок не было (заменил датчик скорости и сальник потёк), с запуском двигателя в мороз всё в норме, авто вполне комфортный, экономичный, при этом при желании может быть и шустрым, есть удобства: полуавтоматическая климатическая установка, неплохая "печка" (зимой тепло), АБС и т.п. Немало вложился в автомобиль (рейлинги и перекладины, ПТФ, бортовой компьютер, парктроник, полиуретановые коврики, сигнализация с автозапуском и т.д.) и планировал ездить достаточно долго но...попал в аварию по вине другого участника дорожного движения. Т.к. всё произошло буквально перед новым годом и после праздников ожидалось немало дел и поездок, то решил присмотреть автомобиль. Проехался по салонам, посмотрел: Реношки, VWны, Шкоды, Тойоты, Хундаи и др. авто. Всё дорого. Если брать кредит, то большие переплаты и Каско впридачу. Да и не один из автомобилей не подходил мне. Сложно было представить как я загружу листы гипсокартона, ДВП или металлоарматуру, или 2 горных велосипеда, например, в Вольксваген Поло. Б\у автомобили рассматривать не стал, тоже выходят достаточно дорого, да и кто будет отдавать хорошее авто за бесценки. Вспомнил, что есть Ларгус,решил приглядеться к нему, цена вполне приемлемая, авто вместительный, ко всему сделан на логановской платформе, хорошо зарекомендовавшей себя. В общем договорился на тест-драйв, проехался, посмотрел салон, моторный отсек. Впечатление осталось приятное. Загорелся приобретением или можно сказать заболел Ларгусом нашёл в своём регионе 3 машины: 2 полных 7-местных люкса, и 5-местку люкс. От 5-местки отказался. А 7-местные Ларгусы продали пока набирал нехватающую часть суммы. Теперь думаю придётся прождать несколько месяцев. Но раз так, значит будем ждать
Игорь Быстров вне форума   Ответить с цитированием Вверх