Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 12:00   #149
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Blef, я отвечу так:- Без "гемороя" у официалов не обойдётся. Свой Ларгус покупал в Тольятти у "НЕ офиц." дилера. Приехал, выбрал, оплатил, что надо сделали (обработку днища с "мягкими " подкрылками). Всего два часа ушло. Ларгус товарищу и себе гранту покупали у оф. дилера. Тут и навяззывание услуг и доп оборудования, а бумаг вообще не разберёшь..... сколько подписали. И машина заглохла за воротами (бензин кончился и колёса полуспущенные). Вообщем БДИТЬ за ними надо и погонять метлой, отказываясь от всех надбавок, (коврики то свои приготовили). А комлектность проверять как? кому шторку не доложили, кому болты для запаски, крючки, заглушки...... У неофицаалов в Тольятти машина с наклейками выпуска, упаковщика.... в бардачке всё есть (болты и заглушки), упаковочные ярлыки целы с датой, комлектность даже расписана. Вообщем ничего они не вытаскивают и не снимают, что мне нравится.

И зачем все наклейки и ярлыки заводские убирают оф. дилеры? А чтоб никто более не догадался.... кстати у меня и паспорт на акумулятор был с датой выпуска. А у товарища и на Гранте ?????
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 18.07.2016 в 12:07.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх