Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 12:31   #62
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Расположение предохранителей

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
НИ В КАКОМ! если только собственноручно не переделывать подключение, т к 38 предохранитель, повторюсь, питает только прикуриватель и управление магнитолой а климатическая установка вместе с мотором отопителя питается от 36 предохранителя при помощи реле под капотом, которое включается от замка зажигания через 39 предохранитель.
После прочтения этого поста решил посрамить автора: завёл машину, включил кондиционер на двойку, открыл салонный блок предохранителей, достал из крышки лючка держатель и вытащил предохранитель F38. К моему удивлению кондиционер продолжал работу. Помотал головой, ущипнул себя за ногу - работает, собака. Ну, не приснилось же мне всё это. Несколько дней ездил, обдумывая ситуацию. И вот сегодня у меня опять перестал работать вентилятор. Завёл машину, включил ручку на двойку - тишина. Переставил на единицу, на ноль, опять на единицу - молчит. Полез в предохранители. F38 на просвет выглядит исправным. На всякий случай заменил его на новый. Завожу машину, включаю кондиционер - ура, работает! Подумал, вытащил новый F38 и поставил старый. Завожу - кондиционер работает...
Олег, то, что F38 не имеет отношение к кондиционеру - я уже понял. Почему перестаёт работать кондиционер? Где-то не контакт?
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх