Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 00:07   #2
OXYMORON_338
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Largus (7мест, люкс) Grand Scenic III

После твердого решения "покупать" Ларгус решил проверить, не заблуждаюсь ли я в своем выборе...в течении двух месяцев шерстил интернет...ездил по салонам проходил тест драйвы...были исследованы пиленые и не очень япы (noah, stepwgn, mazda mpv), америкацы типа каравана...новые орландо и каптива 7 мест...также прошлогодний оутлендер, не семь мест, но машина уже другого порядка, смотрел и каренсы и карнивалы...разброс цен от 300 тыщ до мульёна...вывод брать ларгус!
Основные плюсы:
новый, за 450000 другую подобную машину не найти, логан проверенная временем платформа, локализация не более 30% на сегодняшний день, все подводные и не очень камни исследованы на логане друга...автомобиль покупается на 3-5 лет с перспективой покупки чего-то более солидного...

по поводу сценика...авто красивый...на этом плюсы кончаются...так как начинаются проблемы с электрикой, неподготовленность к российским дорогам, нереальным пробегом и так далее...далее ликвидность...через 3-4 года купленный сегодня за 500тыщ сценик будет стоить 250-300 не больше...но вопрос сколько вы отдадите за это время за ремонт, сколько стоят сами запчасти, когда задымит дизель...
я не в коем случае не отговариваю от сценика, и тем более не уговариваю брать ларгус...но я для себя сделал вывод, что в данном сегменте (7-ми местный авто), пока что ничего выгоднее ларгуса нет...через 2-3 года что-то появится...помните так было с логаном, и только сейчас, спустя 7 лет логан начинает сдавать позиции.
Удачного выбора!
OXYMORON_338 вне форума   Ответить с цитированием Вверх