Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 18:50   #11
Stas
Banned
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва, деревня Орехово-Борисово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Пролог.
Такое ощущение, что японо-французы не ездили по автосалонам официальных дилеров... Ну не могли они не видеть ни чего слаще морковки...

АЛАН АВТО

Оставил предоплату в Алан Авто. Договор показался все таки однобоким. Дилер отказывается от предоставления какой либо информации заранее, хотя бы за 10-14 дней. В договоре прописано, 7 дней с момента поставки авто на склад, надо подписать основной договор, а иначе кирдык предоплате и Ларгусу! А свое авто я себе в опу должен засунуть за 7 дней? Али подарить пару косарей баксов Алан авто за трейд-ин?
На вопрос, а как же планируемые квоты поставок, изготовление автомобиля по VIN номеру известно на производстве минимум за 30 календарных дней,ну какое то планирование на заводе должно быть?
Почему дилеру ни чего не известно?!
Есть у меня плохое предположение....
Нет у Алан авто компьютеров, в XXI веке!
Девушка в ручную, заполнила типовой договор, от имени Ивана Сергеева За него же и подписалась! В чем смысл такого действия? Она не сотрудник Алан авто, что не может заключить со мной договор? Зачем тогда находится в Алан авто?
На принятую предоплату кассовго чека не выдала, мне все равно на кассовую дисциплину Алан авто, но о квитанции пришлось напоминать.

Итог
Лучший дилер Алан авто:
- Ларгуса на Каширке нет
- сотрудница заполняет договор в ручную не от своего имени, а от имени Ивана, а подписывается за него.
- нет взаимодействия, похоже и заинтересованности, в работе дилер-клиент.
- абсолютные не понятки с наличкой.
- отсутсвие вычислительной техники и программных комплексов CRM.

Я в шоке от своей авантюры... это я еще не видел сервис...Представляю, что там!
В АТЦ сервиса нет.

ЗЫ Что не заметил ранее. Нет номера договора, что подтверждает отсутствие системы учета клиентов, их пожеланий и данных. Соответственно автомобили будут продаваться по очереди, которую будет формировать "какой то дядя", на свое собственное усмотрение... И это лучший дилер, ужас нах.

PPS Для чего из демонстрационного зала делать торговую площадку?
Или ВАЗ 2107 видело мало народу?
Где соблюдение корпоративного стандарта?!

Последний раз редактировалось Stas; 04.07.2012 в 20:49.
Stas вне форума   Ответить с цитированием Вверх