Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 08:04   #515
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от skromnyaga Посмотреть сообщение
.... Что ж мешало либо изменить наклон второго ряда, либо, что гораздо лучше, сделать его изменяемым? Поставить бырзговики видать тоже румыны не дали... Много мелочей, вызывающих массу вопросов...
1). Ты первый, кому не нравится наклон второго ряда. (или я просто не помню, кто придирался к этому). 2). Брызговики передние стоят родные, а задние ставим сами. Какие проблемы? 3). Про мелочи читай в соответствующих темах, кто и как справляется с ними.
Румыны много чего не дали изначально, тот же салонный фильтр сами вставляли , вырезали ножом пластмассу, обратный клапан ставили на подачу омывайки к заднему стеклу, чтоб сразу и быстро лилось. Дворниками занимались, увеличивали размеры и наклон переставляли. Я сейчас до сих пор экспериментирую. Вчера со своей стороны поставил каркасную на 60см. Была бескаркасная и в обычном состоянии как луна, изогнутая, и силы прижатия в середине не хватало, пропуски были.
А вот один товарищь по дому- вообще ничего не делает, не доводит под себя. кроме тонировки- ничего нет. Я ему пластинку вырезал и у правой ноги поставил, обдув ног улучшился!
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 12.03.2018 в 08:08.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх