Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 19:40   #259
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Ахтунг, ахтунг! На легковом Ларгусе КПП от фургона!

Цитата:
У меня сосед строится так он уже не один раз по 25 мешков цемента привозил(сам считал,а это 1250 кг) и не на фургоне а на 5-ти местной норме.
Цитата:
НЕ верите и не надо!!!!!!!!
Мужики,я,конечно,понимаю что мы купили отличный автомобиль.Но к чему эти легенды? 1250 кг это уже перебор для баек про Ларгус. Такой вес уже для Газели.Ларгус просто на колёса ляжет,не то что ехать сможет.Тем более 8-ми клапанная норма! Это же практически тройная паспортная нагрузка.Даже если допустить,что кто-то пытался закинуть такой вес.У меня вопрос тогда- Он что,с головой не дружит??? Или на машину наплевать???

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Вы зайдите на оптовые склады и гляньте , сколько комерсы грузят, переднее сиденье даже выкидывают
Мало ли что они там грузят.Может ,женские прокладки в коробках.)))Объёмы большие,а вес груза небольшой.А вы увидели и баечки тут рассказываете,смешно, честное слово. На своём я ездил-4 взрослых пассажира и полный багажник чемоданов,сумок (родственников встречал с вокзала).Вес-в районе 400 кг. Так и то нагрузка ощущалась.Разгончик чуть по-медленнее и т.д. А если 840 кг? или 1250 кг? Не могу представить.Байки! P.S. Приведу ещё довод. Сам по себе Ларгус весит 1300 кг,а вы мне про 1250 кг багажа толкуете!))) Представьте в реале-вам на крышу Ларгуса второй Ларгус поставят.И типа,вы говорите-ехать можно))) Не сочиняйте сказок! Те 25 мешков цемента,которые кто-то там считал,наверняка фасовка по 20 кг.Тогда нормально.

Последний раз редактировалось андрей@север; 11.12.2014 в 23:03.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх