Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 14:23   #44
Aleks74
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Юца КМВ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Дмитрий вы опробовали всего одну прошивку из всего спектра, при этом я уже говорил это были первые прошивки, для нормальной откатки нужны отзывы, и конструктивные предложения, если вы не хотите этого, ждите пока все откатается и будет отличного качества, а писать во всех темах что те кто шьет и те кто шьется лохи абсолютно неприемлимо. Мне просто интересно что скажут про вас все те люди которые прошились и всех все устроило.
Насчет авео слова даже в кавычках всегда имеют значение, не зависимо от того как они были произнесены

Если у вас есть конструктивные предложения звоните, нет , ждите пока все откатается на отлично. И не нужно писать везде что это развод.

Человек был с Кисловодска на 16 кл ларгусе, мы опробовали с ним несколько версий и на все версии он оставил свои выводы и свое мнение. Человек полностью адекватен. Я повторюсь еще раз я не сохраняю телефоны клиентов, если человеку нужно он сам звонит и интересуется. Как только он отзвонится я спрошу человека о возможности вашего с ним разговора

мой телефон 89187747874 или 89289555144 скайп aleksei1974i

Последний раз редактировалось Aleks74; 06.04.2013 в 14:45.
Aleks74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх