Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 00:28   #20
Aleksey
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: поселок Коренево
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus RS0Y5-42-00L
Сообщений: 38
Re: LADA Largus без очереди?

Давно планировал себе приобрести 7-ми местный автомобиль смотрел разные варианты но по финансам дороговато выходило. да и пока моя старушка ездила сильно не стремился к покупке. Тут узнаю о том что скоро стартует продажа LADA Largus решил задуматься по серьезнее о покупке авто записываться не стал вроде как моя машина еще ездила думал перебьюсь пока ажиотаж сойдет а попозже возьму. Мой транспорт недолго ездил и в конце концов сломался ремонтировать его долго а машина как оказалось нужна без нее ни как, ведь у младшего сына группа и его надо возить на обследование на лечение (сам не из города а с района) с ребенком на автобусе, маршрутке или поезде много не на ездишь. Спросил у своих дилеров смогут или помочь получить авто без очереди они обещать ничего не стали сказали запишись посмотрим что можно сделать если что позвоним у одного записан с конца сентября у другого в конце ноября пока тишина Интересно а все таки реально получить LADA Largus по-быстрее или нет, если есть некая необходимость в автомобиле.
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх