Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 19:57   #33
alkor
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: георгиевск
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от perevoz4ik-46@mail.ru Посмотреть сообщение
Подскажите как автомобиль за 400 т.р. может быть с ресурсом в 160 т.км или 3-5 лет от сквозной корозии это смешно!!! Скажу честно я убеждаюсь в одном круто когда не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
2. Есть ли какие-либо цифры по моторесурсу двигателя?<br><br>Ресурс двигателей К4М и К7М, используемых на автомобилях LADA Largus, рассчитан на весь срок службы автомобиля – не менее 160 тыс. км. Подскажите как автомобиль за 400 т.р. может быть с ресурсом в 160 т.км или 3-5 лет от сквозной корозии это смешно!!! Скажу честно я убеждаюсь в одном круто когда не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте не будем наезжать не разбираясь, гарантия не означает что через N- лет техника поломается, срок службы открывашки указывается 8 лет, однако у нас есть вещи сорокалетней давности, это статистические наработки и усредненные показатели разработчика, которые выборочно проходят определенный цикл наработки. У меня 21099 прошла 200000, после 170000, перестраховываясь, бросил кольца и никаких проблем не имел, продал и уверен еще 100000 отходит, Т.Ч . прочитайте что пишут насчет срока службы на чайниках, телефонах, холодильниках. а потом придирайтесь к автомобилям, тем более буду благодарен , если укажете авто за 15-20т. долларов, где есть гарантии на желаемый вами срок.
alkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх