Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 17:20   #433
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: Флудилка

В понедельник 15февраля, на следующий день после начала продаж ХРЭя были с товарищем в салоне. Специально съездили и оценили Весту и Хрэй. Посидели в обоих, полазили на задний диван, в багажник только Хрэя открыли. Итог: внутри Веста лучше понравилась, больше места сзади от коленей до спинки сидений, больше задняя дверь открывается, стопы ног не задевают, проем больше. Средний пассажир будет упираться в потолок. Хрэй: выше в салоне и больше места над головой для задних, примерно как у меня в Ларгусе. На зад садиться труднее, проём меньше, толи дверь на меньший угол открывается толи..... ???? Спереди машины почти одинаковы- разработчик то один дядька. Пока не отличишь.... Багажник Хрэя нормальный, и задняя часть внутри за бампером- метал черный, покрашен. Думаю хорошо, не поломается, не поцарапается при погрузке. Итог- нормальные машины, мне и товарищу понравились. Цена , думаю приемлемая, покупать будут. Хрэй лучше, чем Сандеро, во всём. А Веста сбоку похожа на многие иномарки, размерами и формой, на Пассат например, смотрели на светофоре сбоку. Отличия - выштамповки на дверях и боковинах, по ним сразу и узнаешь Весту и Хрэй. Менять свой Ларгус точно не буду, в ближайшие года.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх