Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 21:33   #266
Владимир 61
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: г.Озёры
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
Я тоже к своей затее отношусь скептически, сига это доп, а не завдской брак, и то что ее криворуко установили, заводу будет, скорей всего по барану и есть еще такое понятие: Ворон ворону - глаз не выклюнет. Письмо до ЦУПа дошло, и за 20 дней каникул, у них скопилось столько писем, что разгребаться они будут не 2 недели, "срок отмеренный ими для рассмотрения". А вот интересный документик.который я к сожалению не прочитал, чем то был отвлечен и оплачива услугу, и расписывался мой сын. Эрудиты, разъясните, а то меня складывается впечатление, что на з\п связанные с электрооборудованием,пода ей топлива и системой прыска у меня уже нет
Здравствуйте Викторович! Не тратьте время и нервы. Почитайте, что подписал Ваш сын. На мою претензию по установке не оригинальных выключателей, хотя там есть штатные места закрытые резиновыми заглушками для установки штатных выключателей. Пришёл ответ, что они универсальные и вы согласились поставив свою подпись с тем ,что установили. Натуральная отписка. Поэтому примите всё как есть. Служба поддержки в конечном итоге скажет Вам то же самое.

Последний раз редактировалось Владимир 61; 26.01.2015 в 21:45.
Владимир 61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх