Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 09:11   #21
Гость с Приорой
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Lada Largus и Priora Универсал

Цитата:
Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
Вы меня повеселили,спасибо!
Вы меня тоже повеселили. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
У меня много друзей,которые попробовав Логан, на приоры даже не смотрели.Про калину я вообще молчу
У меня тоже много друзей, которые вообще не понимают, как можно нормальные машины в одном ряду с Логаном на парковке ставить... Про ездить на ЛОгане они вообще не задумываются, а в Лога-такси соглашаются ехать только в крайнем случае, есть нет возможности перезаказать машину. О покупке Логана никто из них и не задумывается даже. Был один знакомый, который был вынужден ездить на родительском ЛОгане, причем еще в 1-й генерации с нормальной еще подвеской. Продал тут же, как появилась возможность и сказал, что Логан - никогда, а Рено вообще - как крайний вариант.

Цитата:
Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
Если Вы на этом форуме,значит,я так понимаю,решили с приорой распрощаться? И правильно сделаете.!
С Приорой, как личным автомобилем, я прощаться не намерен, по крайней мере, еще года 3-4. При замене нонешнего авто на новое буду рассматривать вариант ВАЗа как первоочередной.

Ларгус меня интересует ТОЛЬКО как служебный автомобиль. Поскольку личный мы выбираем, в первую очередь, по критерию "нравится/нет", а служебный - "выгодно/невыгодно". Потому сотрудники - не я, любимый, и будут ездить не на том, что ИМ нравится, а на том, что МЕНЯ устраивает. И тут им Логан/Ларгус вполне сойдет, не баре, чай, пообвыкнутся...

И еще.
В этой ветке обсуждают Ларгус и Приору-Универсал. Поскольку Логан-СЕДАН к благородному семейству универсалов не принадлежит, то и обсуждать это чудо инженерной мысли ЗДЕСЬ смысла не вижу в дальнейшем.

Кстати, есть сообщества фанатов ЗАЗ-969, и вы их никогда не убедите, что Порше-911 лучше... Нравится - пользуйте Логан. Только не нужно всех пытаться убедить, что дешевка Дачия после переклейке шильдика на радиаторе и сборки московской гопотой вместо румынской и задирания цены вдвое против реальной, станет суперкаром "Рено". Это ваш выбор. Совсем не однозначно, что большинство вас окружающих разделяют ваши вкусы и предпочтения. У многих людей вполне прилично развиты чувство вкуса, пропорции да и вообще - восприятие эстетики.
Гость с Приорой вне форума   Ответить с цитированием Вверх