Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 15:33   #46
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от Aleks74 Посмотреть сообщение
Дмитрий вы опробовали всего одну прошивку из всего спектра, при этом я уже говорил это были первые прошивки, для нормальной откатки нужны отзывы, и конструктивные предложения, если вы не хотите этого, ждите пока все откатается и будет отличного качества, а писать во всех темах что те кто шьет и те кто шьется лохи абсолютно неприемлимо.
Про прошивку у меня был всего лишь один пост полгода назад в МОЕЙ теме про допы, и там я описал точно как было и про лохов речи не шло(и я на самом деле ждал, что вы как обещали, позвоните).
И сейчас, я никому не жаловался, а высказал свое мнение относительно прошивки НОВЫХ машин(и я писал что начиная с 50т пробега разницу можно будет заметить), после того как кто-то совершенно в стандартном стиле написал "прошился и типа стало сказочно". 2литра... блин да за два литра я и в Москву смотаюсь, не то что на Юцу
Цитата:
Человек был с Кисловодска на 16 кл ларгусе, мы опробовали с ним несколько версий .... ..Как только он отзвонится я спрошу человека о возможности вашего с ним разговора
Вот, спасибо, можете здесь и отписать, можете позвонить, тел скинул в личку
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх