Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 04:03   #96
centrumnsk
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
передние 2,0. задние 1,9.
при долгих поездках давление за счет нагрева шин поднимается по личным замерам до 2,3
если в холодные шины дунуть 2,2, то рискуем ездить на почти деревянных колесах с давлением 2,5..2,6
во первых давление всегда проверяется на холодную, то есть с утра, давление должно быть перед 2,4 зад 2,6!! не понимаю зачем изобретать велосипед если его давно уже придумали!!! не устраивает жесткость резины при таком давлении купите нормальную резину и будет вам счастье!! P.S родную каму 236 продал сразу же, добавил 6000 руб и купил континенталь конти премиум 5 ( кстати ларгус кросс такой комплектуется с завода), давление 2,4 и 2,6 соответственно, никакого дискомфорта не испытываю! когда покупал ларгус, в допах уже стояла шипованая резина,
замерил давление везде по 2,0 очка, наехал на менеджера, почему такое низкое давление, позвали слесаря который перебортовывал резину, он типа 2,0 это нормально!!! я говорю на табличке что написано 2,4 и 2,6 !! он мне типа жестко будет, ну вот нафига мне его мнение если завод рекомендует 2,4 и 2,6!! далее утром из за криворукого предпродажника который опустил корректор фар и выставил фары, мне пришлось приехать по гарантии на данный автосервис, разговорился уже с приемщиком по поводу вчерашнего инцидента в автосалоне, мля приемщик мне тоже самое говорит что типа 2,4 и 2,6 это жестко!!! я ему, а если я к вам приеду с проблемой жора резины, вы с чего начнете?? он, с проверки давления шин, так если там будет по 2,0 очка вы же меня нафиг пошлете??? ну да! Бгг короче зимняя резина сава качал как положено, летняя континенталь тоже самое!! на зимней когда менял ни одного намека на износ пробег 8800 км на ней!!на летней конти проехал всего 1000 км пока рано что либо говорить, но то что комфорт присутствует это факт
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх