Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 00:03   #48
OXYMORON_338
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Поставка автомобилей Лада Ларгус диллерем!

Цитата:
[b]

alexxx, я уже на лачети нацелился, мучаюсь то ли хечбэк, то ли универсал, если тебе не 7-ми местный надо, можешь тоже посмотреть, правда он дороже, как ларгус у перекупов выйдет, но хоть ни кому-то за "волосатые руки" отдавать, а вроде как иномарко
Только не корейскоамериканское фуфло...два друга владеют...постоянные проблемы-поломки, а запчасти не как на логан стоят, а как на нормальный С класс.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня почти такая же ситуация. Я уже даже залог получил две недели за свою Нексию - всё покупатель не может больше ждать. Придётся завтра отдать Нексию. Блин остаюсь без машины. На Ларгус был записан ещё в конце мая. Получается в очереди уже почти 6 месяцев. Смотрю уже в сторону других производителей - затра буду думать какую машину выбрать вместо Ларгуса. За....ся уже ждать и слушать сказки. Ждать можно с нашим АВтоТАзом вечно. Если ожидание Гранты в нужном цвете и комплектации без навязанных золотых допов 3-5 месяцев, то с Ларгусом - это вобще - у официалов НЕТ, а у перекупов от 500 тыс - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Сгоняю в Новосиб - куплю себе навороченного Японца за эти деньги и не буду себе голову ломать.
Ребята я Вас не понимаю, когда в Питере началось производство ФФ2, все ждали по пол-года - году...и молчали, когда Гранту ждали тоже не кто так не возмущался...
Реальной альтернативы нет (7 мест), конечно у всех разные ситуации, у меня вот пока есть авто...продавать буду, как "лёд тронется"...даже большое ТО сделал...сижу жду новостей)))))
Чем дольше не будет машины, тем больше будет первоначальный взнос...и меньше переплата (беру в кредит)...

Последний раз редактировалось OXYMORON_338; 14.11.2012 в 00:10.
OXYMORON_338 вне форума   Ответить с цитированием Вверх