Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 19:01   #3
DuHaMuT
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Узнал о презентации автомобиля Лада Ларгус в Екатеринбурге которую проводит дилер АМК-Екатеринбург(Базовый, 10) в субботу(число запамятовал). Предварительно за 3 дня позвонил и спросил о возможности тест-драйва, меня заверили что тест будет и записали на следующий день после презентации, т.е. на воскресенье. В назначенный день я еще раз(!!!) созвонился с салоном, проинформировал администратора что немного опаздываю, и уточнил еще раз о возможности тест-драйва, на что получил ответ : "Конечно приезжайте, сейчас народу мало, так что протестируете". Приехав в салон, с удивлением узнал от приглашенного администратором, продавца, что тест не возможен, а дословно(!!!): " Вы знаете у нас дирестор дал вчера распоряжение проводить тест, а сегодня утром проснулся и вспомнил(!!!) что автомобиль не поставлен на учет, поэтому теста сегодня нет, вооот! " Я просто опешил! Прямо не знаю что мне хотелось тогда больше: смеятся над столь идиотским объяснением или ругаться. Он сам то хоть себя слышал, чего он мне наплёл?!?! Но делать нечего, пошел смотреть новинку... шоу-рум пуст, чему был рад честно, редкие посетители не мешали осматривать авто...продавцы прятались за мониторами и делали вид что страшно заняты и зал не контролировали... о том что б подошли и речи естественно и не шло, так потом неохотно ответили на вопрос о начале продаж и всё, взаимодействи на этом и закончилось. Мне конечно общаться с ними и не надо вовсе, всё что мне нужно я уже давно вычитал в и-нете, но имею большой опыт работы в автосалоне(Honda), в том числе и в должности продавца (в своё время) и мне видеть подобную "работу" просто дико.
Автомобилем заинтересовался реально, т.к. расширил жил-площадь в связи с двойным пополнением в семье, и сейчас нужен авто сходный по цене и большой вместительности. Б/У автомобили не рассматриваю из принципа, только новый. Изначально даж заказал Гранту, но познакомившись с ней поближе отдал свою очередь коллеге по работе, ей как первый авто пойдет, а для меня, учитывая обстоятельства, маловат будет. Вот Ларгус удовлетворяет полностью. Но теперь точно знаю куда я не пойду ни за покупкой ни за обслуживанием.
DuHaMuT вне форума   Ответить с цитированием Вверх