Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 20:26   #8
Stas
Banned
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва, деревня Орехово-Борисово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Одной из мотиваций, по регистрации на данном форуме, явилось желание рассказать о оф дилере Яхрома-Лада, с которым я "плотно" познакомился на прошедшей выставке, в Жуковском "Технологии в машиностроении 2012" (с 25 июня по 2 июля), был представлен ассортимент от патрона до Т-90, включая 4 автомобиля Lada Largus, в полном фарше. Представители дилера были не очень хорошо технически подготовленны, отвечали на вопросы достаточно вяло. Я достаточно долго и многократно подходил к автомобилям, велись дружеские беседы с другими участниками выставки, обсуждались технические и технологические особенности, высказывались любительские предположения по производственной линии Ларгуса.
В целом автомобиль очень понравился так, что я решил его купить. Какие то вопросы у меня все же оставались и в какой то день, или 26 или 27 июля я спросил,а можно ли без верхней полки заказать авто, на что проходящий "начальник" Сергей мне ответил:
а если Вам не нравится автомобиль, то можете его не покупать. Меня задела эта фраза и интонация,с которой она была сказана. Видимо не зря Автофрамос не берет на производство рабочих с Москвича. К сожалению фамилию Сергея прикрывала папка с бумагами и я смог прочитать только его имя, потом он быстро ушел, я лишь поинтересовался у сотрудников, это их "начальник"? На что они кивнули головой.
Еще у Яхрома Лада два интернет сайта, на одном из них есть запись на Ларгус
yahroma-lada.ru Официальный же сайт, на который есть ссылка на lada.ru yahroma.lada.ru
На первом сайте дилер торгует как продукцией Ваза, так и узбекско-корейскими машинами!
Хотелось бы чтобы по меньше было таких Сергеев у любых дилеров, любых марок!
Может быть, я как клиент, который осматривал экспонаты, в чем то был не прав, но это не дает право хамить Сергею

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Captain Largus Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как посмотреть весь список плохих и хороших дилеров.
Так он только формируется, ентот список =)
Возможно автор топика, после подтверждения фактов будет таки состовлять список, дабы потомки не перечитывали сотни, а то и тысячи страниц!

Последний раз редактировалось Stas; 03.07.2012 в 20:23.
Stas вне форума   Ответить с цитированием Вверх