Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 09:06   #285
Максим32
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2016
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Салон Брянск Лада . 2010 г. Приобретал предыдущее авто. После каждого ТО- движок в масле-опять в сервисный центр.Время.Нервы.Водитель кий стеклоподьемник- 9 РАЗ за 8 месяцев!!! 2 раза замена двигателя,остальное-тупо смазка.Пока не нашли истинную причину. Это из самых острых. Надеялся -изменилась ситуация. Наивный. 29.04.2016 забрал наконец Лагруса после 2 недель ожидания разблокировки.(авто было в салоне оплачено). Заблокировал сам АВТОВАЗ. Причина блокировки-ни на горячей линии ни у дилера-непонятна. Дилер заявил о замене какого то жгута проводов к какому то датчику.Вопрос к какому!?-Ответа нет. Темная история. Гарантийный талон не оформили.Невнятные блеяния менеджера по причине. Некто Максим Клочков,сидящий в отдельном кабинете-хамоватый молодой человек.Сильно ругаться не стал.Позвонил на горячую линию.Через 2 часа отзвонились с салона,продиктовали код разблокировки магнитолы.Гарантийный забрал только 04.05.2016. При самостоятельной обработке обнаружил следы подтеков от заводской обработки авто.(Внимание вопрос-Что именно "обрабатывает дилер за 10 тыс руб, тем кто согласился на эту "опцию"!? В салоне указать точно какие места обрабатываются у дилера за эти деньги-не смогли внятно).При доп обработке днища и арок обнаружил отсутствие болтов крепления и заглушек на бампере снизу(устанавливал фаркоп в салоне из за опасения проблем по гарантии при самостоятельной установке). Вопрос. Это как относятся к работе если забыли после установки прицепного устройства установить "лишние" запчасти при такой несложной операции!? Приехал в салон с фото- отдайте болты-я сам поставлю. Но приехал на другом авто-отказали.Сегодня через час поеду уже на Лагрусе за болтами. Буду требовать выдать мне их. Загонять авто к ним в сервисный-че то очкую... Авто было в салоне уже с установленной сигнализацией. Опасаюсь за проблемы по электрике. Обслуживаться буду у второго дилера в городе. Планирую писать претензию на АвтоВаз.
Максим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх