Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 17:40   #35
uyriy131
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Icon13 Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Здравстуйте! Купил и я Ларгус Кросс 18.07.2016. Привезли через месяц , как и обещали.Автоцентр Лада Юго - Запад на Захарова , 41а ( Бывший Опель-шевроле), смог подъехать 14.07., машину посмотрел на стоянке, составили договор с указанием vin номера, внес 400000 предоплату и отправили на предпродажную подготовку, друг уговорил поставить сигналку здесь за 18500 ( я хотел ставить за 14500 в угона.нет) в подарок дали защиту картера ( сказали там стоит пыльник)и заказал антикор за 12500).Сейчас не много отвлекусь, отвечу коротко для Автоваза:
Просьба оставлять свой отзыв, если:
1. Вам навязывают установку дополнительное оборудование, а без этого не хотят продать автомобиль;- нет
2. В дилерском автоцентре отсутствуют автомобили версии без дополнительного оборудования; - нет
3. Цена на Лада Ларгус выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Менеджеры и технические специалисты дилера демонстрирует хамское или непрофессиональное обращение с клиентом и свою техническую некомпетентность;- скорее поху...стскую.
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».- нет.

Далее приехал за машиной 16.07.16 вернулась с отпуска мой менеджер, выгоняют мне машину в зону просмотра,все посмотрел, все хорошо. Давайте посмотрим на подъёмнике антикор.Приходит мой менеджер Ксения и говорит, они антикор не сделали.Уехал домой, прехал 18.07., загнали на подъёмник ( я им говорил до этого , что бы под лапами подъёмника тоже закрасили), они конечно не закрасили, трубу хорошо полили ( долго обгорала). Подождал, позвали смотреть , то же самое, может у них глаз нет!7 Вообщем сказал сам доделаю, снимайте.Вообщем менеджер работает хорошо ( сама водитель), а мастера как дети, глаз и глаз за ними. Масло залили РосНефть 5w40 полусинтетику ( без допусков Рено), сказали если хотите, платите 1800 поменяем на Лукойл.На ТО-0 дали купон, будет стоить 1500 ( даже со своим маслом).Вывод такой, Опель, Шевроле они ремонтируют нормально, а Лады как то не "престижно" что ли, тем не менее у них в продаже только Лады. Стали дилерами. На ТО поеду куда то в другое место.( масло возможно с завода идет такое, на завод писал , заявку зарегистрировали, но ответа пока нет...)
uyriy131 вне форума   Ответить с цитированием Вверх