Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 14:47   #117
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Авто чехлы

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Дмитрий2, вот и я о том же. Ладно, когда сиденья старые и расползаются по швам. Или прожжены сигаретами. Новые-то зачем зачехлять??? У меня собака, огромный ротвейлер. Конечно, в Ларгусе ему и в багажнике будет хорошо, но когда была Приора, я и там чехлы не одевал. При перевозке собаки, накидывал на сиденье старое покрывало-одеяло и в путь.
И да, тот кто будет покупать вашу машину, прежде всего будет оценивать кузов и двигатель. А сиденья... "Да хрен с ним, чехлы одену!"
Я чехлы покупаю прежде всего потому, что их можно снять и без проблем постирать, или протереть (кожзам, экокожа). Я, например, часто вожу, что-то в салоне очень чистое, да и ребенок на заднем сиденье всегда пачкает. Матерчатые чехлы без стирки через год уже имеют вид не очень приятный, то же самое будет и с обивкой. Недавно кстати доски возил испачкали чехлы смолой, я тряпочкой протер чехлы и все, что бы делал с этой смолой на обивке даже не представляю.
Постоянно дрожать из-за того, что чего нибудь не дай бог испачкает сиденья мне, например, не хочется.
Кстати и по внешнему виду, мне мои чехлы сейчас больше нравятся, чем штатная обивка.
И в конце концов Вы сами признались, что покупая машину были рады, что салон в хорошем состоянии, это при продаже тоже плюсом будет.
Вообщем Вас никто не заставляет покупать чехлы, это выбор каждого.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх