Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 00:14   #6
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

sergm,
имхо - глупость написал.

Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
Ну в общем - "Ларгус" НЕ предназначен для русских дорог в три из 4-х сезонов.
а какая машина предназначена? переднеприводная имеется в виду. вседорожники не берём в расчёт.

Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
Причина простая - сочетание длинного и тяжёлого универсала - "баржи" класса Волга-универсал с передним приводом и русскими дорогами 3-х сезонов кроме лета - вещь трагическая и непереносимая.
а как же волга то ездит?! и она зметь - заднеприводная. а заднеприводные машины априори хуже по проходимости чем переднеприводные ( ессесно при прочих равных условиях).
Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
Вот отличный универсал переднего привода для России.
ну ты и сравнил! абсолютно некорректное сравнение. масса, база, развесовка, колея и т.д и т.п. общее у них только одно - передний привод.

Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
смотрите - сколько их - Ок ездит 4года спустя после того как принудительно убили последний завод по их выпуску - Серпуховской.
а ты не обращал внимания сколько бегает ещё москвичей 41ых, копеек, а волг то сколько! особенно 029ых. я например их гораздо чаще вижу чем окушек.

Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
А Оки, вклюдая мою, всё ещё победно ездят!
так ей всего то четыре года! чего ж ей не ездить то?!
Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
Потому что Ока - ЭТО МАШИНА
обидеть не хочу, но её чаще называют " капсула смерти", "выкидышь камаза" и т.п.
не, она машина конечно, но уж больно маленькая...
Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
Лупиться они будут зимой почём зря... Авторитетно вам говорю, как человек с правами на мотоцикл, легковушку и танк, с 30 летним водительским стажем и научный сотрудник.
с чего бы им лупиться то?? на чём основано мнение научного сотрудника? к стати, в какой сфере, если не секрет?
можно ездить на супер пупер продуманном авто, с кучей систем и ассистентов и при этом разбивать в месяц по машине. а кто то на лысой резине, на копейке или барже полжизни проездил без единой аварии. так что это не от машины зависит, а от прокладки между рулём и сиденьем.
ну а на счёт стажа... я всё чаще убеждаюсь, что чем больше человек кричит о своём стаже тем больше у него заблуждений. особенно по технической части. да и по пдд тоже. это я не про тебя, это я вообще. так что про стаж не будем. он ни о чём не говорит. абсолютно.

Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
Переднеприводной 4-х метровой барже Ларгусу - в России - не ездить.
ага, а заднеприводной "барже" (волга) значит ездить?! чё то как то не логично.

Цитата:
Сообщение от sergm Посмотреть сообщение
Универсалы такого калибр в России могут быть только заднеприводными или полноприводными (что дорого).
а ты в курсе что уже многие фургоны и минивены переднеприводные? и ничего, прекрасно ездят.
з.ы. ещё раз повторюсь - обидеть не хотел. просто уж больно незрелые рассуждения, тем более для научного сотрудника.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх