Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 09:34   #94
F-1
Форумчанин
 
Аватар для F-1
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 22
Re: Непонятки по электрооборудованию...

добрый день. Я уже обращался пару раз на гарантийную станцию по этой проблеме, но в тот момент, как закон подлости у меня все работало. Сказали что будут смотреть когда не работает, а так они не знают что и где смотреть. Я думаю что нашел из-за чего возникает эта ситуация. Блок ЦЭБКС. Опять пару дней назад отключились поворотники, притом что даже не трогался стоял машину грел. Пошевелил проводку на фишке от этого блока и все заработало.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Добрый день. Я рекомендую вам обратиться к дилеру. Дилер установит причину и, если будет выявлена вина заводопроизводителя, ваша проблема будет решена в рамках гарантии.
добрый день. Я уже обращался пару раз на гарантийную станцию по этой проблеме, но в тот момент, как закон подлости у меня все работало. Сказали что будут смотреть когда не работает, а так они не знают что и где смотреть. Я думаю что нашел из-за чего возникает эта ситуация. Блок ЦЭБКС. Опять пару дней назад отключились поворотники, притом что даже не трогался стоял машину грел. Пошевелил проводку на фишке от этого блока и все заработало
F-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх